Загружается... Ждите...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел форума » Квесты » Квест на третью профу
Квест на третью профу
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Получение 3 профессии

Получение третьей профессии состоит из нескольких частей, которые можно выполнять по отдельности. Включает в себя выполнение четырёх заданий, три из них можно выполнять последовательно, а одно обязательно в процессе выполнения задания на смену профессии. Далее будет описано выполнение всех заданий в наиболее предпочтительном порядке. Начинать выполнение заданий можно на 73-м уровне, вторая часть делается начиная с 74-го уровня и получить профессию можно на 76-м.

Часть 1

Получение Ice Crystal (Cryolite)

The Finest Ingredients - Part 1

Стартовая область: Hot Springs
Стартовый NPC: Chef Jeremy
Награда: Ice Crystal (Cryolite), Возможность взять квест The Finest Ingredients-2
Повторение: Да
Минимальный лвл: 73
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Да (надо наносить последний удар, на некоторых серверах "Да" не зависимо от того, кто нанес последний удар)
Условия прохождения:
Нет специальных условий

Шеф-повар Джереми просит Вас собрать ингредиенты для блюда на конкурс «Сосулька» императора Бумбалумпа, царя Йети, так что вы можете отведать несколько прекрасных кусочков мяса.

Описание задания:

1. Поговорите с Шеф-поваром Джереми (Chief Jeremy) в Hot Springs (палатки в центре).

2. Охотьтесь на Hot Springs Nepenthes, Hot Springs Bandersnatchlings, Hot Springs Atrox, Hot Springs Atroxspawn. Надо собрать:

50 Foot of Bandersnatchlings с волков

50 Thrunk of Nepenthes с цветов

50 Secret Spice с пауков

3. Возвращайтесь к Chief Jeremy. Он даст вам награду — Ice Crystal (Cryolite) для завершающего квеста на 3-ю профессию. Так же, теперь можно взять квест The Finest Ingredients-2.

Для второй части вам необходимо взять 74 лвл.

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Часть 2

Альянс с Орками из Кетры.
Для получения третьей профессии вам надо сделать альянс второго уровня
Если вы захотите, продолжите этот квест позже.
Ниже описано прохождение квеста только до 2-го уровня альянса.

Alliance with Ketra Orcs

Стартовая область: Ketra Orc Outpost
Стартовый NPC: Ketra's Messenger Wahkan
Награда: доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от Ketra Orcs; необходим для завершающего квеста на 3-ю профессию; рецепты и части на S армор
Повторение: Да
Минимальный лвл: 74
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Да
Условия прохождения:
Нет специальных условий

Это непрекращающийся квест, во время которого Вы формируете альянс с Орками из Кетры (Ketra Orcs). Вы будете убивать Varka Silenos. Но если вы или кто-то из вашей партии нанесет вред Оркам из Кетры (Ketra Orcs), то ваш альянс разрушится и станет первого уровня. Будте бдительны и не допускайте такого развития событий.

Описание задания:
Form an alliance!

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost у входа. Он попросит принести ему 100 Varka's Badges - Soldier.

2. Идите в Varka Silenos Stronghold. Убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters и Varka Silenos Shamans, пока не получите
100 Varka's Badges - Soldier

3. Получив 100 Varka's Badges - Soldier вернитесь к Ketra’s Messenger Wahkan на вход Ketra Orc Outpost. Поговорите с ним. Вы получите Mark of Ketra's Alliance - Level 1
Ketra Orcs перестанут быть агресивными по отношению к Вам.
Strengthen the alliance!

4. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan у входа Ketra Orc Outpost. На второй уровень альянса он попросит принести ему 200 Varka's Badges - Soldier и 100 Varka's Badges - Captain.

5. Идите в Varka Silenos Stronghold. Убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters, Varka Silenos Shamans, Varka Silenos Priests, Warriors, Mediums, Magus, Officers, Commanders и Elite Guards, пока не получите
200 Varka's Badges - Soldier
100 Varka's Badges - Captain
6. Получив их вернитесь к Ketra’s Messenger Wahkan на вход Ketra Orc Outpost. Поговорите с ним. Вы получите Mark of Ketra's Alliance - Level 2 .

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
или альтернативная 2 часть

Альянс с Силенос из Варка.
Для получения третьей профессии вам надо сделать альянс второго уровня.
Если вы захотите, продолжите этот квест позже.
Ниже описано прохождение квеста только до 2-го уровня альянса.
Alliance with Varka Silenos

Стартовая область: Varka Silenos Post
Стартовый NPC: Varka’s Messenger Naran Ashanuk
Награда: доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от Varka Silenos; необходим для завершающего квеста на 3-ю профессию; рецепты и части на S армор
Повторение: Да
Минимальный лвл: 74
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Да
Условия прохождения:
Нет специальных условий

Это непрекращающийся квест, во время которого Вы формируете альянс с Силенос из Варка (Varka Silenos). Вы будете убивать Ketra Orcs. Но если вы или кто-то из вашей партии нанесет вред Силенос из Варка (Varka Silenos), то ваш альянс разрушится и станет первого уровня. Будте бдительны и не допускайте такого развития событий.

Описание задания:
Form an alliance!

1. Поговорите с Varka’s Messenger Naran Ashanuk у входа в Varka Silenos Post. Он попросит принести ему 100 Ketra's Badges - Soldier.

2. Идите в Ketra Orc Outpost. Убивайте Ketra Orc Footmen, Ketra Orc Raiders, Ketra Orc Scouts, Ketra Orc Shamans и Ketra's War Hounds, пока не получите
100 Ketra's Badges - Soldier

3. Получив нашивки вернитесь к Varka’s Messenger Naran Ashanuk на вход Varka Silenos Post. Поговорите с ним.
Вы получите Mark of Varka's Alliance - Level 1
Varka Silenos перестанут быть агресивными по отношению к Вам.
Strengthen the alliance!

4. Поговорите с Varka’s Messenger Naran Ashanuk у входа в Varka Silenos Post. На второй уровень альянса он попросит принести ему 200 Ketra's Badges - Soldier и 100 Ketra's Badges - Captain.

5. Идите в Ketra Orc Outpost. Убивайте Ketra Orc Footman, Raiders, War Hounds, Scouts, and Shamans for the Soldier badge. Ketra Orc Warriors, Lieutenants, Mediums, Elite Soldiers, Commands, Elite Guards, White Captains, и Seers, пока не получите
200 Ketra's Badges - Soldier
100 Ketra's Badges - Captain

6. Получив их вернитесь к Varka’s Messenger Naran Ashanuk на вход Varka Silenos Post. Поговорите с ним.
Вы получите Mark of Varka's Alliance - Level 2 .

Дльнейшее прохождение квеста на альянс для получения третьей профессии не требуется. Если у вас есть 2-я марка альянса можно приступать к получению долгожданной профессии. Не отменяйте квест на альянс и не причиняйте вреда дружественной стороне, иначе вы лишитесь этой марки альянса.

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Часть 3

Получение профессии

Для третьей части вам необходимо взять 76 лвл. Эта часть обязательно выполняется тем классом, который получает профессию. Если у вас есть Sub-Class, то переключаться на него в процессе выполнения третьей части нельзя.
Saga of the Duelist

Стартовая область: Town of Aden
Стартовый NPC: Grand Master Sedrick
Награда: 3-я профессия, 5kk Adena, 2-3kk EXP, Secret Book of Giants
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 76
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет (см. указания ниже)
Условия прохождения:
Вторая профессия этого же класса

Пришел час последних испытаний.

Описание задания:

1. Квест начинается в Town of Aden у Grand Master Sedrick. Подходим, берем квест. Только самый сильный из гладиаторов может стать Duelists, поэтому нас посылают на арену.

2. Идем в Coliseum (из Aden'а). Ищем Arena Director of Aden Coliseum. Директор будет говорить с вами, если вы принесете ему «последний ужин», роскошное блюдо для трапезы Дуэлистов перед сражением. Чтобы достать его, вы должны найти шеф-повара Donath в горячих источниках области Годдарда.

3. Отправляйтесь в Hot Springs и найдите Master Chef Donath. Donath охотно приготовит вам требуемое блюдо, но ему понадобяться кое-какие ингридиенты. Сперва необходимо достать очень хорошее мясо. Самым вкусным считается мясо молодых бычков с фермы. Перемещаемся на ферму (Beast Farm) и ищем там в центре Beast Herder Tunatun. Берем у него квест Delicious Top Choice Meat. Купите немного корма для животных у продавцов корма (Feed Seller), которые стоят у домиков по всей площади фермы. Находим молодого бычка (хотя подойдёт и тигрёнок или страусёнок), кормим животное 2-3 раза пока оно не подрастет и не станет x2, убиваем. И так до тех пор, пока не получим мясо (Top Quality Meat) в количестве 1 шт.
Top Quality Meat
Как только получили мясо дальше квест Delicious Top Choice Meat не делаем, но и не отменяем (иначе мясо пропадет), а относим шеф-повару.
Шеф-повару Donath нужно принести ещё Ice Crystal.
Ice Crystal (Cryolite)
его вы должны были получить в первой части. Если его у вас нет, пройдите первую часть заново и продолжите с этого места.
Если Ice Crystal (Cryolite) и Top Quality Meat у вас есть просто поговорите еще раз с Donath. Заберите блюдо (luxurious meal) для директора арены.

4. Возвращайтесть в Coliseum к Arena Director. Отдав блюдо вы получите Resonance Amulet — 1
и узнаете, как найти первую Tablet of Vision (отметка на карте).
Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на неё, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.

5. Ищем первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой (Resonance Amulet–1 исчезнет). Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

6. Отправляемся искать ещё одну табличку в Valley of Saints. (см. маркер на карте). Говорим с Tablet of Vision. Самостоятельно (!), не находясь в группе убиваем всех Guardians of Forbidden Knowledge, получаем Resonance Amulet — 2
Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички сопровождает получение тайных знаний.

7. Снова в путь. На карте появится следующая точка расположения таблички. Она находится в Ketra Orc Outpost (см. карту). Знания этой таблички охраняются. Поговорите с табличкой. Убейте появившегося стража Ancient Sword Master Iron, не находясь в группе. Убить нужно как можно быстрее иначе он исчезнет. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. Получаем Resonance Amulet — 3
Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
8. Про то, где находиться следующая табличка знает Grand Magister Valdis из Rune Township (в церкви, в Библиотеке), идите к нему и поговорите с ним. Valdis готов поделиться с вами знаниями если вы достанете ему Divine Stone of Wisdom
Divine Stone of Wisdom есть у Орков или Селенос.

ВНИМАНИЕ!
В диалоге вам неоходимо выбрать Альянс с Силенос из Варка (или же Кетра орками, зависит от того, с кем вы заключали альянс)
(Alliance with Varka Silenos).

Если вы ошиблись и выбрали не тот альянс или вам не задавали вопроса про альянс, попробуйте пройти квест дальше, по этому описанию. Возможно вам дадут Divine Stone of Wisdom. Если его не дадут или не примут, придеться удалять квест на профессию и проходить заново 3 часть.

Для дальнейдего продолжения задания вам необходим альянс с Силенос из Варка 2-го уровня или выше.
У вас должна быть марка альянса Mark of Varka's Alliance - Level 2 или выше.
Если её нет, вы не прошли, или не закончили альянс. Пройдите еще раз часть 2 и продолжите задание на получение профессии с этого места.

Для получения Divine Stone of Wisdom необходимо пройти квест Magical Power of Fire – Part 1. В процессе выполнения которого вы и получите камень. Если квест Magical Power of Fire – Part 1 вами уже взят, вам придеться отменить его и пройти заново, сделайте это сейчас.

Magical Power of Fire – Part 1

Стартовая область: Varka Silenos Post
Стартовый NPC: Varka’s Messenger Naran Ashanuk
Награда: Divine Stone of Wisdom - необходим для завершающего квеста на 3-ю профессию; возможность получения 2-й части квеста
Повторение: Да
Минимальный лвл: 74
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
2-й уровень альянса

Настало время украсть источник волшебной энергии ваших врагов.

Описание задания:

I. Поговорите с Varka’s Messenger Naran Ashanuk у входа в Varka Silenos Post и возьмите квест. Он пошлет вас к Udan Mardui, который стоит у палаток в центре Varka Silenos Post.

II. Udan попросит украсть тотем из сундука в лагере врага.
Возвращайтесь в город и купите в магазине ключ (Key of Thief) .

III. Идите в Ketra Orc Outpost. Сундук находиться за палаткой в торговой области Ketra Orc Outpost. Вам надо пройти туда незамеченными врагом. Если кто-то из врагов заметит вас, он повесит специальный дебафф, который не позволит завершить квест. Для снятия дебаффа придется вернуться к Udan и попросить о второй попытке.
Один из возможных путей прохода к сундуку в Ketra Orc Outpost.
Легче всего пройти дагерщикам или в партии с Spectral Dancer, используя скилы невидимости. Поможет также трансформация в Dragon Bomber и использование его скила Assimilation. Можно послать вперед себя соклановцев, которые будут вырезать всех орков по дороге. Можно попробовать пройти одному, обходя врагов.
Открывать сундук ключом не надо, «поговорите» с ним, ключ используется автоматически и вы получите тотем.
Используйте SoE и возвращайтесь к Udan.

IV Обменяйте у Udan тотем на Divine Stone of Wisdom.

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
9. Относим Divine Stone of Wisdom к Valdis в Rune Township, узнаем от него местонахождение четвертой таблички, получаем Resonance Amulet - 4

Отправляйтесь к Tablet of Vision. Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos barracs, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

10. Master Felix из Goddard Castle Town знает о следующей табличке, поговорите с ним. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придеться сразиться с Archon of Halisha. Archon of Halisha находиться в виде рейд босса в Imperial Tomb (Four Sepulchers). Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of the Loyal (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard.
Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark
Можно находиться в партии, но наносить последний удар для получения марки. На некоторых серверах не важно кто нанес последний удар, главное быть в группе, которая бьет этих мобов.
На 701-м появиться Archon of Halisha и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5. Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.
Ищем пятую Tablet of Vision на северо-западе Wall of Argos. Говорим, наблюдаем сияние.

11. Ищем шестую Tablet of Vision в Forrest of The Dead около Руны. Она находиться в северной части леса смерти недалеко от моста (см. карту). Говорим с табличкой, появляется квест-моб Fallen Angel Metellus и Kain Van Halter. Kain Van Halter призывает вас бороться вместе. Не ждите! Сразу помогайте убить квест-моба. Если не успели и они исчезли попробуйте поговорить с табличкой снова. Вы должны убить квест моба Fallen Angel Metellus прежде, чем это сделает Kain Van Halter. Бить надо одному, не находясь в группе. После этого поговорите с Kain Van Halter (возможно говорить не надо и амулет дадут сразу после сражения с Metellus). Получаем Resonance Amulet - 6.
Говорим с табличкой, наблюдаем сияние.

12. Возвращайтесь в Aden Castle Town к Grand Master Sedrick и, если вы все ещё уровня 76, то можете получить 3-ю профессию.

 
KALLLEUДата: Среда, 04.08.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Зам КЛа
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Примечания:

Если вы заключили альянс с Кетра Орками, тогда нужно выполнить квест Magical Power of Water

Magical Power of Water – Part 1

Стартовая область: Ketra Orc Outpost
Стартовый NPC: Ketra's Messenger Wahkan
Награда: Divine Stone of Wisdom - необходим для завершающего квеста на 3-ю профессию; возможность получения 2-й части квеста
Повторение: Да
Минимальный лвл: 74
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
2-й уровень альянса

Настало время украсть источник волшебной энергии ваших врагов.

Описание задания:

I. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost у входа и возьмите квест. Он пошлет вас к Asefa, которая стоит у палаток в центре Ketra Orc Outpost.

II. Asefa попросит украсть тотем из сундука в лагере врага.
Возвращайтесь в город и купите в магазине ключ (Key of Thief) .

III. Идите в Varka Silenos Stronghold. Сундук находиться за палатками в торговой области Varka Silenos Stronghold. Вам надо пройти туда незамеченными врагом. Если кто-то из врагов заметит вас, он повесит специальный дебафф, который не позволит завершить квест. Для снятия дебаффа придется вернуться к Asefa и попросить о второй попытке.
Один из возможных путей прохода к сундуку в Varka Silenos Stronghold.
Легче всего пройти дагерщикам или в партии с Spectral Dancer, используя скилы невидимости. Поможет также трансформация в Dragon Bomber и использование его скила Assimilation. Можно послать вперед себя соклановцев, которые будут вырезать всех силенос по дороге. Можно попробовать пройти одному, обходя врагов.
Открывать сундук ключом не надо, «поговорите» с ним, ключ используется автоматически и вы получите тотем.
Используйте SoE и возвращайтесь к Asefa.

Если вы делаете профу на Eva’s Templar или Sword Muse вы должны выловить или купить Big White Fat Fish

 
Форум » Открытый раздел форума » Квесты » Квест на третью профу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
20.04.2024, 08:41

© Copyright 2009 - 2024 Официальный сайт клана IndependenT. All Rights Reserved.
Website Adaptation & build: Vanger